Специалисты производственного отделения «Восточные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» устанавливают новые приборы учета.

 

В рамках инвестиционной программы ОАО «МРСК-Волги» по оснащению бытовых абонентов современными приборами учета продолжается кампания по установке новых счетчиков.

Несомненным достоинством новых приборов учета является то, что показания снимаются дистанционно. Потребитель в любое время может увидеть, сколько электроэнергии он получил, нажав кнопку на специальном пульте.

 Работа по установке новых приборов учета ведется Новоорским, Гайским и Светлинским районами электрических сетей. В Новоорском районе новые счетчики уже установлены в домах жителей сел Добровольское и Большестепное. Работы по установке ведутся в селе Кумак. В Гайском районе оценить достоинства новых приборов учета уже могут жители сел Хмелевка и Казачья Губерля. Более 1000 счетчиков установлено специалистами Светлинского РЭС в поселках Восточный, Актюбинский, Коскуль, Буруктальский и Первомайский. На сегодняшний день за счет средств сетевой организации установлено более 2500 счетчиков.

Новые приборы учета повысят оперативность и достоверность передачи данных, а также повлияют на улучшение качества предоставляемых потребителям услуг. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также