Делегация Оренбургской области во главе с губернатором Юрием Бергом принимает участие в работе Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» в Москве

В составе делегации – заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области Сергей Соловьев, заместитель председателя Законодательного Собрания области Александр Сало, руководители аграрных и перерабатывающих предприятий, научных и учебных заведений, представители районов области.

Оренбургская область представила совместно с другими регионами всё многообразие даров своего края, лучшую продовольственную продукцию региона от 24 хозяйств и предприятий. В рамках нового проекта «Биржа инвестиционных проектов» область презентует инвестиционные проекты.

В деловой программе агровыставки представители нашего региона наряду с ведущими российскими и зарубежными экспертами, политиками и представителями деловых кругов посетят круглые столы, направленных на решение глобальных и узкоспециализированных вопросов.

Особое внимание посетителей выставки ждут животноводы области от показа племенного крупного рогатого скота.

Выставка проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Организатором мероприятия выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации при поддержке Правительства Москвы, Российской академии сельскохозяйственных наук, ОАО «ГАО Всероссийский выставочный центр». 

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 10 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Цель  выставки - отражение современного состояния агропромышленного комплекса страны, показ продукции и разработок для технической и технологической модернизации сельского хозяйства, инновационных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, необходимых для обеспечения продовольственной безопасности России.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий