В ООО «Бугурусланнефть» проводятся проверки транспортных подрядных организаций

В месячник транспортной безопасности, который проводится в ТНК-ВР с 1 по 31 октября, активно включились и специалисты транспортной службы  ООО «Бугурусланнефть». Как сказал заместитель начальника ЦИТС по транспорту Дмитрий Балашов, в соответствии с утвержденным планом мероприятий проводятся проверки транспортных подрядных организаций.

При выявлении недостатков, помимо составления актов, с подрядчиками проводится разъяснительная работа, даются рекомендации исправить сделанные замечания в обозначенный срок. В частности, возникают вопросы по работе с бортовыми системами мониторинга транспортных средств. «Приборы установлены, но не везде проводится соответствующий анализ, - отмечает Д. Балашов. - Что касается мониторинга транспорта на линии с помощью бортовых самописцев заказчиком, то такая возможность у нас имеется пока только с одной подрядной организацией, планируется заключить такие договора и с другими транспортными предприятиями, обсуживающими ООО «Бугурусланнефть».

В качестве положительного примера Д. Балашов назвал наличие ремней безопасности во всех автомобилях, где они предусмотрены.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий