«Честный выбор – 2011»

Общественный совет «Честный выбор» совместно с общероссийской организацией СМИ «Медиасоюз» объявляет о начале конкурса для региональных средств массовой информации «Честный выбор – 2011».

Выборы в Государственную Думу состоятся 4 декабря. Пройдут ли они в соответствии с законом, будут ли признаны обществом надежной основой политического и гражданского устройства страны, зависит как от политиков, так и от журналистов.

Конкурс ставит своей задачей стимулировать объективные журналистские оценки выборного процесса, поощрить желание коллег из региональных газет, радиостанций, телеканалов и интернет-изданий освещать выборы, сохраняя непредвзятость.

Организаторы надеются, что конкурс привлечет и яркие имена, и острые перья, и аналитические умы и призывают всех представителей региональных СМИ к участию в конкурсе и честной борьбе – соревнованию не технологий, а мыслей и текстов. В конкурсе нет жанровых ограничений. Главное – проявить профессионализм, зрелость, объективность.

Заявки на конкурс принимаются до 20 ноября. Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать на сайтах www.mediasoyuz.ru, www.chest-vibor.ru и по телефону (495) 617-39-80.

Победители конкурса в номинациях «Телевидение», «Радио», «Печатные и Интернет-СМИ» получат ценные призы и дипломы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий