Завтра губернатор Юрий Берг проведет заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области

На заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области приглашены руководители и представители органов исполнительной власти области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

С информацией о мерах, направленных на снижение правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних; развитии добровольческого (волонтерского) движения на территории Оренбургской области и его участии в профилактике и предупреждении правонарушений в подростковой и молодежной среде выступит исполняющий обязанности министра молодежной политики, спорта и туризма Валерий Брынцев.

О предупреждении предпосылок к протестным проявлениям населения, связанным с негативными явлениями в социально-экономической сфере (повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги, задержками выплаты заработной платы, уровнем трудовой занятости населения) расскажет временно исполняющий обязанности начальника Управления Министерства внутренних дел РФ по Оренбургской области Николай Тингаев.

Министр культуры, общественных и внешних связей Виктор Шориков проинформирует о ситуации, сложившейся в ряде религиозных организаций Оренбургской области, мерах по недопущению распространения религиозного экстремизма, в том числе в национальных диаспорах и молодежной среде.

Мероприятие начнется в 12:00 (зал Заседаний Правительства области). Аккредитация СМИ по тел.: 78-69-22, 78-69-21 до 17:00 10 октября.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также