В Оренбурге открыт еще один детский сад

Торжественное открытие дошкольного образовательного учреждения №35 состоялось сегодня с участием губернатора Оренбургской области Юрия Берга, председателя комитета по социальным вопросам и демографической политике Общественной палаты РФ Елены Николаевой, главы г. Оренбурга Юрия Мищерякова, главы администрации г. Оренбурга Евгения Арапова и других официальных лиц.

Юрий Берг поздравил детей и родителей с радостным событием и заявил, что работа по возвращению детских садов их законным владельцам будет продолжена. Только в текущем году откроется 2500 новых мест в детских дошкольных учреждениях. Еще 4 детских сада откроют свои двери в г.Оренбурге.

Детский сад №35, расположенный по адресу: ул.Салмышская, 29/3, рассчитан на 280 мест. В отремонтированном учреждении сформировано 14 групп, преимущественно ясельных, для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет.

Генеральным подрядчиком выполненных работ является ООО «СМП-33». На капитальный ремонт и реконструкцию здания было затрачено порядка 77 миллионов рублей.

Анонс для этого события: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий