Подведены итоги II Корпоративного Технологического форума ТНК-ВР

5 октября в московской бизнес-школе СКОЛКОВО завершил работу Второй Ежегодный Корпоративный Технологический форум ТНК-ВР.

Технофорум, проходивший в этом году во второй раз, является важной площадкой для обсуждения технологических инноваций, необходимых для успешного развития российского нефтегазового комплекса. Первый Технофорум состоялся в декабре 2010 г. в Тюмени.

В форуме участвовали представители более 200 российских и зарубежных партнеров ТНК-ВР, в том числе ведущие компании-поставщики оборудования и инжиниринговых решений.

В рамках Форума была организована Технологическая выставка-ярмарка, участники которой – компании-подрядчики и научно-исследовательские институты – продемонстрировали уникальные технологические решения для нефтегазовой отрасли.

В итоге ТНК-ВР объявила победителей, предложивших наиболее эффективные инновационные решения. Это компании «Шлюмберже», «ТНК-Нижневартовск» и «Бугурусланнефть».

«ТНК-ВР рассматривает технологии как один из наиболее действенных инструментов для развития Компании. Успех приоритетных проектов в сфере добычи и переработки и их экономическая эффективность во многом зависит от применения инновационных технологий«, - отметил Фрэнсис Соммер, старший вице-президент по производству и технологиям ТНК-ВР.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий