Нефтяники ТНК-ВР поздравляют учителей с профессиональным праздником

Завтра, 5 октября, в России и еще в 100 государствах учителя отметят свой профессиональный праздник. Всемирный день учителей был учреждён ЮНЕСКО в 1994 году. В этот день в 1966 году созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда конференция приняла Рекомендацию «О положении учителей» — первый международный документ, определяющей условия труда учителей.

Праздник призван привлечь внимание к положению учителей в обществе, их роли в образовании и развитии. В этот день ученики благодарят своих учителей за их труд, знания, дарят цветы, подарки, говорят теплые слова признательности и уважения.

Традиционно в областных акциях по чествованию и награждению лучших учителей Оренбуржья принимает участие компания ТНК-ВР. Как сообщили в региональном управлении по связям с государственными и муниципальными органами власти филиала «ТНК-ВР Оренбург», в этом году на софинансировании данных мероприятий в нефтедобывающих районах Оренбургской области компания направила 630 тыс. рублей.

От имени оренбургских предприятий ТНК-ВР всех учителей с наступающим профессиональным праздником поздравил вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александр Грабовский. «Благодаря вашему труду наши дети не только получают прочные знания. Вы учите ребят чести и достоинству, добру и справедливости, помогаете стать настоящими личностями. И в каждом ученике - частичка вашей щедрой души, вашей любви и терпения! Огромное спасибо за ваш труд, терпение и мудрость, внимание и заботу, за доброту ваших сердец. Желаю всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!» - говорится в поздравлении.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий