Второе заседание комиссии по проведению конкурса «Лучшая управляющая компания города Оренбурга» в 2011 году»

3 октября в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Оренбурга состоялось второе заседание комиссии по проведению конкурса «Лучшая управляющая компания города Оренбурга» в 2011 году».

На него были приглашены представители управляющих компаний, подавших заявки на участие в конкурсе.

До 1 августа поступили заявки от 32 управляющих организаций (22 товарищества собственников жилья и 10 управляющих компаний). Из них оформлено в соответствии с постановлением администрации города Оренбурга от 11.07.2011 № 4663-п «Об утверждении Положения о проведении конкурса «Лучшая управляющая компания города Оренбурга» 9 от товариществ собственников жилья, 8 - от управляющих компаний. Остальные заявки (общим числом – 15) представлены не в полном объеме, в связи с чем комиссией было принято решение предоставить управляющим организациям возможность их доработки до 15 октября.

На заседании были рассмотрены также вопросы, связанные с организацией деятельности комиссии по выставлению оценок участникам конкурса и выявлению победителей. В частности, было решено отметить дипломами всех участников конкурса, а первым трем в каждой номинации, набравшим наибольшее количество баллов, вручить дипломы и премии в торжественной обстановке.

Напоминаем, что на Интернет-портале www.orenburg.ru открыто голосование, в котором может принять участие любой желающий. Результаты также будут учитываться при определении победителей.

Анонс для этого события: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий