«Маршруты детского здоровья» в Бугуруслане

Проект партии «Единая Россия» «Маршруты детского здоровья» посетил Запад Оренбуржья. Врачи из областного центра провели медицинский прием в Бугуруслане, в субботу, 1 октября, сообщает корреспондент ER.RU.

В этот день в рамках проекта детскую поликлинику Бугуруслана посетил губернатор Оренбургской области, член Президиума регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Берг. Он осмотрел стационарное отделение поликлиники, которое недавно было отремонтировано, а также пообщался с малышами и их родителями. Губернатор пожелал детям здоровья и сказал, что «маршруты детского здоровья» - это нужный для оренбуржцев партийный проект.

«Дети - будущее нашей страны, поэтому их здоровье – наша первоочередная задача. «Маршруты детского здоровья» решают эту задачу с помощью высокопрофессиональной команды врачей, преданных своему делу», - подчеркнул Юрий Берг.

В Бугуруслане работали 12 врачей из Оренбурга. Большая часть из них – узконаправленные специалисты, которых пока нет на западе области. По традиции, доктора из столицы Оренбуржья вели прием до последнего пациента.

«Мы приехали помочь коллегам из Бугуруслана. Нужно осмотреть всех ребят, кто сегодня пришел к нам на прием. Кого-то мы вызовем на дообследование. Кого-то отправим на лечение в Оренбург», - отметила координатор проекта, заместитель Секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Татьяна Шукурова.

Заместитель Секретаря Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия», руководитель Региональной Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» В. В. Путина, Геннадий Аверьянов также принял участие в акции. Он сообщил врачам детской поликлиники Бугуруслана, что к концу года у участковых педиатров появится новый автомобиль для мобильного обслуживания населения.

Следующим местом, где побывают «Маршруты детского здоровья» станет Грачевский район Оренбургской области.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий