Ветераны Оренбургской области благодарят компанию ТНК-ВР за поддержку

Внимание к старшему поколению является одним из приоритетных направлений региональной благотворительной программы ТНК-ВР. Оказывается помощь областным общественным ветеранским организациям, адресная помощь инвалидам, материальная помощь на оздоровление, выделение средств на проведение ремонта жилья ветеранам войны и труженикам тыла.

В адрес компании ТНК-ВР на имя вице-президента ТНК-ВР, директора филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александра Грабовского поступило Благодарственное письмо от руководителя Оренбургской областной общественной организации пенсионеров-инвалидов, ветеранов войн, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, председателя Областного Совета ветеранов Анатолия Баландина. «Областной Совет ветеранов и областной Комитет ветеранов войн и военной службы выражают компании ТНК-ВР искреннюю признательность за активное сотрудничество и помощь ветеранским организациям на местах», - говорится в письме.

Напомним, в июне губернатором Оренбургской области Юрием Бергом подписано соглашение о социальном партнерстве с тремя областными общественными объединениями с целью поддержки реализации их различных мероприятий и программ. Финансирование этих мероприятий осуществляется за счет благотворительных средств, предусмотренных Соглашением о взаимном сотрудничестве между Правительством области и ОАО «ТНК-ВР Менеджмент».

В частности, 2 млн. рублей направлено в 2011 году на поддержку деятельности Оренбургской областной общественной организации пенсионеров-инвалидов, ветеранов войн, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий