Григорий Ивлиев: Мы стараемся помочь каждому

Очередной прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В. В. Путина провел в минувшую пятницу, 30 сентября, Председатель Комитета Государственной Думы РФ по культуре, член Генерального совета партии «Единая Россия» Григорий Ивлиев, сообщает корреспондент ER.RU.

Оренбуржцы пришли на прием к Ивлиеву, чтобы получить помощь в решении актуальных и острых проблем, касающихся самых разных сфер жизни. Традиционно, одной из наиболее болезненных тем оказался жилищный вопрос.

Значительную часть просьб граждане адресовали Ивлиеву не просто как депутату Госдумы, а как Председателю профильного комитета, который занимается вопросами культуры.

Так, к Григорию Ивлиеву обратились сотрудники городской детской общественной организации «Ассоциация «Радуга», с просьбой помочь в проведении экскурсии для оренбургских кадетов в город Волгоград. Поездка по местам воинской славы могла бы стать для ребят не просто увлекательный путешествием, но и возможностью больше узнать о подвигах советских солдат в период Великой Отечественной Войны. Ивлиев пообещал помочь педагогам дополнительного образования решить технические проблемы в организации экскурсии.

«Прием граждан по личным вопросам – это долг и обязанность каждого депутата. Пускай, не все проблемы мы можем решить так быстро и легко, как хотелось бы. Иногда они настолько непросты, что требуют длительного рассмотрения и решения. Тем не менее, это – эффективный способ оправдать доверие тех людей, которые к нам сюда приходят и отдают свои голоса на выборах», - заявил Григорий Ивлиев.

Однако не все граждане пришли на прием к депутату, чтобы попросить о помощи. Директор Оренбургской областной филармонии Игорь Голиков получил из рук Геннадия Ивлиева Почетную грамоту за большой вклад в развитие культуры Оренбургской области.

«Благодаря вашей деятельности, культурное пространство нашего региона не отстает в развитии от Всероссийского», - отметил Ивлиев, вручая Голикову заслуженную награду.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий