Чемпион Андрей Исайчев

Андрей является 8-кратным чемпионом России по лёгкой атлетике, имеет звание кандидата в мастера спорта.

Только в 2011 году он стал призёром Всероссийской Спартакиады учащихся в беге на 800 метров, победителем Международных соревнований в Финляндии в беге на 800 метров, финалистом чемпионата Европы среди юношей и рекордсменом России в эстафете 4х400м.

С 15 по 21 сентября Андрей участвовал в Чемпионате России по легкой атлетике в г. Сочи и стал победителем России в эстафетном беге.

Наставником Андрея является заслуженный тренер России Саит Кирамов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Информация в корне не верна!

    Уважаемые друзья, очень жаль, что столь авторитетная организация, как пресс-служба администрации города, ДЕЗИНФОРМИРУЕТ население, и более, того, рассылает в корне неверную информацию во все СМИ. Андрей Исайчев вместе с еще тремя оренбургскими спортсменами стал ПОБЕДИТЕЛЕМ, а не серебряным призером чемпионата России по эстафетному бегу. Кто, позвольте узнать, так скрупулезно подсчитывал все победы Андрея? Откуда вообще взята цифра 27? О какой сборной по подготовке в Олимпийским играм вообще идет речь?
    Уважаемые источники данного сообщения, если Вам не сложно, обращайтесь впредь к официальному пресс-секретарю областной федерации легкой атлетики, чтобы не давать больше ложной информации. Жаль, что СМИ использовали ее именно в этом виде, и даже не удосужились проверить факты.
    С уважением, Татьяна СЕДОВА, пресс-секретарь областной федерации легкой атлетики.
    Контактный телефон, специально для тех, кто интересуется реальной информацией - 89225475471.
    Просим опубликовать на сайте наши поправки к этому тексту.

  2. avatar
    Здравствуйте,

    Здравствуйте, Татьяна!
    Спасибо за поправки! Будем благодарны, если новости подобного рода мы будем получать от вас напрямую, пожалуйста, присылайте их в текстовом формате (с фотографиями, если найдутся, в формате .jpeg) на наш электронный ящик news@orinfo.ru.

    С уважением, администрация сайта Orinfo.ru