Александр Мостовенко встретился с жителями Дзержинского района

Очередная встреча депутатов Оренбургского городского Совета с жителями Дзержинского района областного центра состоялась в четверг, 29 сентября, сообщает корреспондент ER.RU.

В ходе встречи в Северном округе Оренбурга, руководитель исполнительного комитета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Оренбургского городского совета Александр Мостовенко отметил, что в этом году по инициативе фракции «Единая Россия» в Государственной Думе было выделено 406 миллионов рублей только на обустройство дорог во дворах, тротуаров и подъездов к общественным учреждениям для Оренбурга.

«Для того чтобы Оренбург стал красивым, благоустроенным, администрацией проделана большая работа. Однако нельзя уменьшать значимость тех общественников, которые также принимают участие в благоустройстве города. Сейчас есть старшие подъездов и старшие домов, которые интересуются тем, как идет обслуживание. Ведь люди являются собственниками и нанимают компании для оказания услуг, а значит, имеют право получать отчет, на что тратятся деньги и как проходит обслуживание. Мы все заинтересованы в том, чтобы качество жизни горожан улучшалось», - сообщил Александр Мостовенко.

Руководитель регионального Исполкома единороссов также заметил, что сейчас проходит обсуждение бюджета города на 2012 год.

«В целом, бюджет социально сориентирован. На следующий год запланировано очередное повышение заработной платы некоторым категориям социальных работников, в том числе школьным учителям и воспитателям дошкольных учреждений», - отметил Мостовенко.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий