Нефтяники оказали помощь Бугурусланской городской больнице

ООО «Бугурусланнефть» (добывающее предприятие ТНК-ВР) оказало спонсорскую помощь Бугурусланской городской больнице № 1 в приобретении пяти водонагревателей. С такой просьбой к нефтяникам обратилось руководство лечебного учреждения.

ООО «Бугурусланнефть» - градообразующее предприятие Бугуруслана, и оказание благотворительной помощи городским и районным учреждениям в реализации социально значимых программ является важной частью деятельности общества.

- Здравоохранение - не единственные адреса нашей благотворительной помощи, - комментирует начальник отдела сервисной поддержки ООО «Бугурусланнефть» Виктор Тупицын. – Этим летом были выделены средства на обустройство спортивной площадки для городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аистёнок». Также помогли Дворцу культуры «Юбилейный» с приобретением  музыкального инструмента. Традиционно финансово поддерживаем образовательные учреждения, в частности,   нефтяной колледж, а также комитет по физической культуре, спорту и туризму, где средства были направлены на проведение юбилейного юношеского турнира по мини-футболу.

В настоящее время в Матвеевском районе на родине Героя Социалистического Труда бурового мастера Алексея Сакадина идет подготовка к открытию мемориального памятного знака. Бугурусланские нефтяники также не остались в стороне, посчитав своим долгом принять участие в этом благородном деле, и выделили необходимые на это средства.

- К сожалению, далеко не все обращения мы в силах исполнить, - продолжает Виктор Тупицын. – Тем не менее, мы  готовы услышать каждого, кто пришел за помощью.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий