Ссора сына с матерью привела к трагедии

Ясненским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения тела 46-летней жительницы пос. Целинный с признаками насильственной смерти.

Тело женщины обнаружено в квартире, где она проживала. По предварительным данным смерть ее наступила в результате закрытой тупой травмы живота с разрывом внутренних органов.

По подозрению в совершении данного преступления органами следствия был задержан сын погибшей, 25–летний местный житель. В ходе допроса в качестве подозреваемого злоумышленник пояснил, что он проживал в одной квартире с матерью, сожительницей и двумя малолетними детьми. Вечером в день происшествия между ним и матерью произошла ссора на почве взаимных претензий. В ходе ссоры он нанес матери в живот несколько ударов кулаком, после чего последней стало плохо. Спустя непродолжительное время женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него следствием решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий