В НГДУ «Сорочинскнефть» идет подготовка ко Дню пожилых людей

В конце сентября на всех предприятиях ТНК-ВР в Оренбургской области традиционно проходят мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября. Они призваны проявить милосердие и максимум внимания по отношению к людям старшего поколения. В эти дни проводятся дни открытых дверей, чествование долгожителей, благотворительные обеды и вечера отдыха.

В составе ветеранской организации НГДУ «Сорочинскнефть» 882 человека. Для того чтобы охватить каждого человека пенсионного возраста заботой и вниманием, на предприятии проводится большая работа.

«Своих бывших работников мы вспоминаем не только в дни праздников, но и на протяжении всего года, – отметил председатель совета ветеранов Сорочинского нефтяного района Иван Волоснихин. - А в Международный день пожилых людей еще раз стоит задуматься о том огромном вкладе, который внесли пожилые люди для будущего поколения. Наши ветераны все это заслужили. В преддверии праздника они получат денежные выплаты. А ветеранам, проживающим в сельской местности, подарки будут высланы на дом». Также 30 октября для бывших сотрудников НГДУ «Сорочинскнефть» в ЦД «Дружба» г.Сорочинска состоится концерт художественной самодеятельности местных творческих коллективов, праздничный обед. А в субботу, 1 октября, предприятие организует для своих пенсионеров поездку на художественную выставку в Самару.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также