Главным федеральным инспектором по Оренбургской области с 28 сентября назначен Михаил Владимирович Чабаненко

Распоряжение о назначении подписал полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота.

 

Справочно:

Михаил Владимирович Чабаненко родился 2 июля 1972 года в г. Оренбурге.

  В 1994 году окончил Оренбургский техникум информатики и вычислительной техники по специальности «Программирование для ЭВМ и автоматизированных систем»; в 2001 году окончил факультет «Бухгалтерский учёт и аудит» Оренбургского государственного университета, получив специальность экономист, аудитор.

В 2006 году защитил диссертацию на тему «Внешнеэкономическая деятельность как фактор экономической безопасности», получив степень кандидата экономических наук.

  В 2009 году окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция»; с 2010 года по настоящее время проходит обучение в Оренбургском государственном университете по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», является соискателем Аспирантуры Оренбургского государственного аграрного университета.

  Трудовую деятельность начал в 1994 году в Ассоциации «Магистраль» с должности программиста. С 1995 по 1999 год – главный бухгалтер, с 1999 по 2002 год – директор по экономике и финансам данной организации.

  С 2003 по 2004 год являлся учредителем и директором ООО «Оренбургский производственный распределительный центр «Медведь».

  С сентября 2004 года по 28 сентября 2011 года – директор Федерального государственного учреждения «Земельная кадастровая палата Оренбургской области».

  С 28 сентября 2011 года распоряжением полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Михаил Владимирович Чабаненко назначен на должность главного федерального инспектора по Оренбургской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий