Сводную ведомость результатов аттестации рабочих мест по условиям труда работодатели должны представить в десятидневный срок с момента завершения процедуры

Государственная инспекция труда в Оренбургской области доводит до сведения работодателей города Оренбурга, что в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.04.2011 №342н «Об утверждении порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда» работодатели в десятидневный срок с момента издания приказа о завершении аттестации рабочих мест по условиям труда обязаны предоставить в Государственную инспекцию труда в Оренбургской области сводную ведомость результатов аттестации, сведения об аттестующей организации (согласно приложениям №6 и №10 к Порядку проведения аттестации) вместе с сопроводительным письмом, оформленным на фирменном бланке (либо имеющим угловой штамп), подписанным работодателем (представителем).

Информацию необходимо предоставить по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Пушкинская, 14. Контактные телефоны 77-86-53, 77-16-42, факс: 77-87-62.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также