Заседание Координационного совета по аттестации рабочих мест по условиям труда и сертификации работ по условиям труда на предприятиях Оренбургской области

20 сентября в ООО «Центр охраны труда» состоялось заседание Координационного совета по аттестации рабочих мест по условиям труда и сертификации работ по условиям труда на предприятиях Оренбургской области.

В работе Совета приняли участие представители организаций, аккредитованных Минздравсоцразвития России на проведение аттестации рабочих мест по условиям труда, министерства труда и занятости населения, Федерации организаций профсоюзов области, Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области.

На заседании обсуждался вопрос о работе организаций в соответствии с новым порядком аттестации рабочих мест по условиям труда, вступившим в силу с 1 сентября 2011 года.

Кроме этого, были затронуты проблемы заполнения протоколов измерений вредных производственных факторов, проведения оценки рабочих мест по факторам тяжести и напряженности трудового процесса, обеспеченности работников специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также