Деловая миссия из Республики Болгария. Болгарский бизнес на Оренбургской земле.

С 5 по 7  октября 2011 года Оренбург посетит деловая миссия из Республики Болгария. Среди целей визита можно отметить формирование условий для совместной работы по развитию контактов между предпринимателями и организациями двух стран. Представители бизнеса Оренбуржье и Болгарии получат новые возможности для налаживания партнерских отношений и взаимовыгодного обмена опытом.

Деловую миссию возглавит Председатель Совета Правления Болгаро-Российской Торгово-промышленной палаты (БРТПП) Желю Добрев.  В составе делегации также войдут: член Совета Правления БРТПП, глава представительства БРТПП в России Ярослав Кохан, директор центра промышленности Республики Болгария в Москве Кирилл Мазнев, управляющий косметической фирмы «Роза Импекс» Димитър Георгиев, управляющий фирмой «Шипка 99» Иван Савов, исполнительный директор туристической компании «Албена» Красимир Станев, представитель туристической  компании «Албена» в России Красимира Станева.  В рамках программы визита состоится подписание соглашения о сотрудничестве между ТПП Оренбургской области и  БРТПП, пройдет деловая встреча предпринимателей Оренбуржья и Болгарии.  Гости проведут презентации своих фирм, работающих в сферах туризма, производства и продажи косметики и пищевых продуктов.

Также в рамках деловой программы визита - презентации фирм, поле деятельности которых – строительство энергоэффективных домов и тепличное хозяйство. В Оренбурге пройдет межрегиональное совещание на тему «Применение энергоэффективных технологий при строительстве малоэтажных домов эконом класса как одно из перспективных направлений в сфере реформирования ЖКХ».  Для участия в совещании по приглашению Губернатора - председателя Правительства Оренбургской области Юрия Берга Оренбург посетит Посол Республики Болгарии в РФ Пламен Грозданов.

Прием деловой миссии из Болгарии положительно скажется на имидже Оренбургской области как региона, значительная часть экономической политики которого посвящена международному сотрудничеству.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий