Управлять во благо

23 сентября для слушателей и выпускников Малой академии государственного управления состоялся круглый стол «Повышение эффективности работы с резервами управленческих кадров», в котором принял участие федеральный инспектор по Оренбургской области В. Д. Щенятский.

Многих участников волновала проблема самореализации и трудоустройства после окончания МАГУ. Как заметил Дмитрий Колосок, выпускник ОГУ и МАГУ, для большинства студентов работа государственного или муниципального служащего - возможность принести пользу своему городу, региону, стране. Как правило, предлагаемая им рутинная «бумажная» работа в качестве специалиста государственной службы не позволяет этого сделать, и нет гарантий дальнейшего служебного роста.

Вячеслав Дмитриевич подчеркнул, что не каждому дано реализовать себя в сфере госуправления, и что для достижения карьерных высот необходимо начинать с азов. Однако он готов помогать молодым специалистам. Поэтому по итогам круглого стола было принято решение о создании молодежного кадрового резерва аппарата главного федерального инспектора. «Я хочу видеть огонек в ваших глазах, ваше желание улучшать жизнь своего региона», - сказал В. Д. Щенятский.

 

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий