25 сентября — День машиностроителя. Поздравления Ю. Мищерякова и Е. Арапова

С профессиональным праздником машиностроителей поздравили Глава города Оренбурга Юрий Мищеряков и глава администрации Евгений Арапов.

 

Уважаемые работники предприятий машиностроительной отрасли!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении многих лет машиностроение в Оренбурге – одна из базовых отраслей экономики, один из основных приоритетов проводимой промышленной политики. Машины и оборудование, производимые нашими предприятиями, поставляются во многие регионы страны, а также в дальнее и ближнее зарубежье. Организации отрасли вносят существенный вклад в формирование бюджетных доходов.

Машиностроительный комплекс всегда славился людьми, настоящими профессионалами своего дела, многие из которых проработали на предприятиях не одно десятилетие. И все это время их объединяла вера и убежденность в то, что промышленность была, есть и будет опорой могущества нашей страны.

Несколько поколений оренбуржцев внесли свой вклад в развитие таких известных предприятий, как завод «Металлист», ООО «Орстан», ОАО «Завод бурового оборудования», «Оренбургский инструментальный завод», производственное объединение «Стрела», завод «Гидропресс». Эти предприятия были и остаются опорой отрасли, позволяют сегодня говорить о её стабильной работе и благоприятных перспективах.

Мы искренне убеждены в том, что машиностроителей ждёт достойное будущее, и впереди ещё немало больших достижений и побед!

От всей души желаем предприятиям машиностроительной отрасли развития и процветания, а всем сотрудникам – счастья, благополучия и крепкого здоровья!

С праздником вас, дорогие друзья!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий