Первый вице-губернатор Валерий Рогожкин работает на западе области

Сегодня он примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню машиностроителя. Валерий Рогожкин посетит ОАО «Бузулукский завод тяжелого машиностроения» и ОАО «Бузулукский механический завод», где пройдет церемония награждения лучших работников предприятий Почетной грамотой Оренбургской области и Благодарностью Губернатора области.

24 сентября первый вице-губернатор будет участвовать в подведении итогов проведения проверочного сбора в войсковой части 93790 в п.Тоцкое.

В ходе проведения стратегического учения «Центр-2011» в целях проверки готовности войсковой части, военного комиссариата Оренбургской области и его отделов по муниципальным образованиям к выполнению задач по предназначению, на территории нашей области в п. Тоцкое с 12 по 24 сентября проводился проверочный сбор.

Войсковая часть комплектовалась гражданами, пребывающими в запасе из 23 отделов военного комиссариата Оренбургской области по муниципальным образованиям.

Для выполнения задач по комплектованию оповещалось более тысячи граждан, пребывающих в запасе. В работе по оповещению, призыву и поставке граждан на проверочный сбор были задействованы 38 муниципальных образований области.

Практически было развёрнуто 2 участка оповещения, 1 штаб оповещения и пункт сбора муниципального образования, 4 пункта предварительного сбора граждан. Задействовано более двухсот человек из состава аппарата усиления отделов военного комиссариата по муниципальным образованиям.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий