Команда оренбургских предприятий ТНК-ВР отправилась в Сочи для участия в спартакиаде Компании

Сборная команда оренбургских предприятий ТНК-ВР и группа поддержки отправилась в г. Сочи для участия в традиционной корпоративной комплексной спартакиаде – главном событии в спортивной жизни Компании. В финальных играх примут участие команды сотрудников ТНК-ВР из Оренбурга, Сибири, Поволжья, Западной Сибири, Украины и Центрального региона. Оренбургские спортсмены дважды становились лидерами спартакиады. В этом году они вновь поборются за победу.

В этом году спартакиадному движению нефтяной компании ТНК-ВР исполняется 8 лет. Именно в Оренбургском регионе прошел самый первый спортивный фестиваль среди сотрудников Компании. И уже через два года спартакиада стала одним из любимых праздников в других регионах присутствия ТНК-ВР.

Забота о массовом развитии физической культуры и спорта, оздоровление работников является неотъемлемой частью социальной политики ТНК-ВР. Так, например, в ОАО «Оренбургнефть», ООО «Бугурусланнефть» и НГДУ «Сорочинскнефть» в течение всего года проводятся различные спортивные мероприятия, Дни здоровья, открытые первенства. Спортивные состязания не только поддерживают боевой дух коллективов, но и позволяют создать в них атмосферу абсолютного доверия, единства, слаженности, взаимопомощи, привить качества так важные в повседневной производственной деятельности.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий