Убийца понес заслуженное наказание!

Приговором Сорочинского районного судьи от 21 сентября 2011 года за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ - убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку осужден сорокалетний гражданин Татауров А. В., который признан виновным в том, что он будучи в состоянии алкогольного опьянения, в период времени с 21 до 23 часов 11 июня 2011 года, реализуя свой преступный умысел, направленный на убийство Севрюкова Н. А., находясь во дворе дома, расположенного по адресу: Оренбургская область, Сорочинский район, с. Первокрасное, ул. Советская, д. 35, действуя умышленно, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, из мести, с целью убийства Севрюкова Н. А., вооружившись кухонным ножом, нанес один удар ножом Севрюкову Н. А. в область грудной клетки слева, причинив тем самым потерпевшему телесное повреждение в виде проникающего ранения грудной клетки слева с повреждением сердца, что привело к наступлению смерти Севрюкова Н. А. на месте происшествия.

Мотивом совершения убийства послужило то, что Севрюков Н. А., со слов Татаурова, якобы сказал ему что-то обидное, хотя он так на всем протяжении судебного заседания так и не вспомнил что именно и соответственно решил «защитить свою честь» ударом ножа в сердце молодому парню, который только начинал жить.

Выходка в духе средневековья стоила Татаурову 9 лет жизни. Именно к наказанию в виде лишению свободы на такой срок осужден убийца. Жаль только потерпевшему это уже никак не поможет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий