Заявочная кампания на получение путевок для отдыха и оздоровления детей продлится до 1 октября

Во всех муниципальных образованиях области продолжается заявочная кампания на получение путевок в загородные оздоровительные и санаторные лагеря.

Министерство социального развития области напоминает, что до конца заявочной кампании осталось десять дней. А потому родителям, желающим отправить в следующем году своего ребенка на отдых, следует поторопиться и в ближайшие дни подать заявление.

Работающие родители или законные представители ребенка подают заявления на приобретение путевок своему работодателю.

В свою очередь предприятия и организации направляют заявки, заверенные подписью руководителя учреждения и печатью, в уполномоченный орган местного самоуправления с указанием общего количества необходимых путевок, баз  отдыха, времени заезда.

Если речь идет о путевке для ребенка, находящегося в трудной жизненной ситуации, заявление подается непосредственно в уполномоченный орган местного самоуправления.

Адреса и контактные телефоны уполномоченных органов местного самоуправления, реестр учреждений, предоставляющих услуги по отдыху и оздоровлению детей в Оренбургской области размещены на официальном сайте министерства социального развития области - www.msr.orb.ru (вкладка «Деятельность» далее «Отдых и оздоровление детей»).

Получить дополнительную информацию можно по телефонам:

8 (3532) 99 67 72, 99 67 79.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также