ТОП-1000 Российских менеджеров «Коммерсанта»: менеджеры ТНК-ВР вошли в число лучших в семи из восьми профессиональных номинациях

Менеджеры ТНК-ВР вошли в число лучших в семи из восьми профессиональных номинациях рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» газеты «Коммерсант».

Рейтинг директоров по управлению персоналом 2011 возглавил вице-президент ТНК-BP по персоналу и по организационному развитию Андрей Яновский. Рейтинг директоров по маркетингу 2011 - вице-президент ТНК-BP по маркетингу Александр Нестеров. Рейтинг IT-директоров 2011 - вице-президент ТНК-ВР по управлению информационными технологиями Мартин Пилецки. Директор департамента корпоративного секретаря Елена Московская заняла второе место в рейтинге директоров по корпоративному управлению. Вице-президент по связям с органами государственной власти Александр Горшков и вице-президент по связям с общественностью Ирина Кибина заняли третьи места соответствующих профессиональных рейтингов. Главный финансовый директор Джонатан Мьюир также вошел в число лучших в рейтинге финансовых директоров.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий