В Бузулуке прошло совещание руководителей служб охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды ТНК-ВР

14 сентября на базе «Мичурино» (Бузулук) состоялось совещание руководителей служб охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды ТНК-ВР. В мероприятии приняли участие представители специализированных служб Корпоративного центра и дочерних обществ всех территорий присутствия Компании.

Такие сборы с участием представителей всех территорий и подразделений компании проводятся ежегодно. В этот раз местом проведения был выбран Оренбургский регион. Как отметил исполнительный вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Анатолий Тёмкин, проблемы, с которыми сталкивается Компания в этой сфере, характерны для всех регионов. Они не остаются без внимания, ведётся целенаправленная работа по их устранению и улучшению ситуации. Главная задача для специалистов всех уровней – обеспечить безопасность жизни и здоровья людей, занятых на производстве. «В рейтинге ведущих компаний мира мы занимаем высокие позиции по ряду показателей в сфере безопасности, но есть куда расти, и есть для этого резервы. Да и не в рейтингах суть, нам важно, чтобы на производстве не было смертей и травм», - сказал А. Темкин. 

На совещании были подведены итоги деятельности служб охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды, обозначены основные проблемы и пути их решения.

15 сентября участники совещания смогли на практике оценить действия служб безопасности в чрезвычайных ситуациях. На территории Грачёвского района прошли масштабные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации с разливом нефти.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также