Начал работу Инфоканал ТПП РФ

Начал свою работу информационный канал Торгово-промышленной палаты Российской Федерации http://cci.ru.

Его посетителям доступна экономическая и политическая информация из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья по 26-ти темам от экономики до экологии, включая все сферы предпринимательской деятельности.

На сегодняшний день пользователи могут прочитать более 15800 новостных материалов и увидеть более 270 видеосюжетов. В открытом доступе представлена информация о 153 персонах из 49 регионов РФ и 28 стран мира. Информационный канал ТПП РФ рассчитан на широкий круг читателей – от предпринимателей до журналистов, интересующихся новостями в экономической сфере и бизнес-среде.

Разработчик и администратор канала - НДП «Альянс Медиа» – традиционно предлагает своим пользователям полную, актуальную и достоверную информацию о деятельности ТПП РФ и организаций, входящих в ее инфраструктуру.

Главные новости, рейтинг интереса и информационные сообщения, обновляющиеся в постоянном режиме, располагаются на главной странице Канала. Все информационные сообщения представлены по темам. Система ТПП РФ представлена в разделе «Инфраструктура». Ознакомиться с планом работы системы ТПП РФ можно в разделе «Мероприятия». На канале анонсируются международные, общероссийские и региональные мероприятия для бизнеса, в которых принимает участие Палата, собственные мероприятия организаций системы ТПП РФ, публикуется информация по итогам проведения мероприятий.

Пользователи могут оформить Подписку на электронную рассылку материалов информационного канала ТПП РФ. Функция Поиск позволяет найти информационные сообщения по контексту, временному интервалу, персоне, региону. Для учета мнений делового сообщества о материалах канала, а также по вопросам взаимодействия, учета замечаний и предложений по улучшению его работы и развитию работает Обратная связь.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий