ТНК-BP выступит деловым партнером VII Байкальского международного экономического форума

ТНК-BP выступит деловым партнером VII Байкальского международного экономического форума. Мероприятие, которое 12-14 сентября пройдет в Иркутске, соберет порядка 700 представителей крупнейших российских и зарубежных компаний, общественных объединений, органов исполнительной и законодательной власти из более чем 20 стран мира.

На авторитетной международной конференции о своих проектах расскажут руководители ОАО «Газпром», АК «АЛРОСА», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «АК «Транснефть», EN+ Group и другие. Кроме того, в рамках форума пройдет заседание совета Ассоциации инновационных регионов России и выставка «Инвестиционные проекты Сибири, Дальнего Востока и стран ШОС».

Делегацию компании ТНК-BP в Иркутске возглавит заместитель председателя правления Максим Барский. На стенде компании будут представлены три «гринфилд-проекта»: Уватский (по добыче нефти на юге Тюменской области), Иркутский (разработка Верхнечонского нефтегазоконденсатного месторождения в Иркутской области) и Ямальский (газовые и нефтяные месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе и Красноярском крае, в том числе Русское месторождение за Полярным кругом).

По словам вице-президента ОАО «ТНК-BP Менеджмент» Олега Чемезова, форум позволит «наладить активный обмен информацией и опытом между экспертами топливно-энергетического комплекса России и других стран, что значительно увеличивает возможность воплощения в жизнь уникальных инновационных проектов».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий