Новые члены торгово-промышленной палаты получили свидетельства

8 сентября 2011 года в конференц-зале ТПП Оренбургской области состоялась церемония вручения членских билетов вновь вступившим организациям и предпринимателям. Среди них были представители организаций: ООО «Стеклоград», ООО «Ювелирный салон «Диамант»», ООО «Шамси», ОАО «Автовазбанк», ООО «Премьер», ООО «Ферма «Птица удачи»», ООО «Научно-производственное предприятие «Силовая электроника», индивидуальный предприниматель Александр Григорьевич Стаценко.

Заседание открыл вице-президент Палаты Олег Авдеев. Во вступительном слове он обозначил преимущества членства в ТПП и призвал присутствующих активнее интегрироваться в это предпринимательское сообщество. Директор организационного департамента Алексей Ушаков рассказал об истории создания ТПП Оренбургской области и подробнее остановился на той роли, которую она играет в развитии городского и областного предпринимательства. Менеджер отдела веб-разработок Ирина Гаврилова провела для собравшихся презентацию возможностей интернет-сайта Палаты и преимуществ его грамотного использования. Начальник бюро по качеству Наталья Жовнир рассказала о работе по внедрению систем менеджмента качества и той помощи, которую Палата может оказать в этом.

Затем О. Н. Авдеев поздравил и вручил удостоверения и свидетельства новым членам Палаты. Встреча завершилась обменом мнениями и обсуждением участниками различных сторон взаимодействия бизнеса и власти, соображениями о том, как можно оптимизировать формат этих отношений.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также