Конференция Оренбургского регионального отделения Либерально-демократической партии России

10 сентября в оренбургском Доме офицеров прошла конференция Оренбургского регионального отделения Либерально-демократической партии России.

На конференцию прибыло более ста человек, в их числе делегаты, приглашенные гости, а также представители городской администрации и облизбиркома.
Один из основных вопросов  повестки дня – избрание делегатов на ХХIII Съезд ЛДПР, который  состоится 13 сентября в Москве. На нем  будут выдвинут список  кандидатов  от ЛДПР в депутаты Государственной Думы шестого созыва. Единогласно было решено, что Оренбургскую область в качестве делегатов будут представлять Елена Афанасьева,  Сергей Химич, Максим Щепинов и Станислав Новиков. Стоит отметить, что вообще большинство решений на конференции принималось единогласно, что говорит о согласии в рядах однопартийцев.
На конференции была заслушана информация о работе Оренбургского регионального отделения ЛДПР с марта по август 2011года , с который выступил координатор Александр Алексеев. За этот же период о работе фракции ЛДПР в Законодательном собрании области отчитался ее лидер Сергей Катасонов. Максим Щепинов, руководитель объединения «Народный депутат» в Оренбургском городском Совете, проинформировал о том, какая деятельность ведется там.
Мероприятие по традиции завершилось награждением самых активных членов партии памятными подарками.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 306 336 (Елена). 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий