Итоги фотоконкурса «Обильный край, благословенный»

Подведение итогов фотоконкурса «Обильный край, благословенный» состоялось в областном центре, во вторник, 6 сентября, передает корреспондент ER.RU.

По инициативе Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» и ГТРК «Оренбург» на протяжении месяца десятки оренбуржцев присылали свои работы на фотоконкурс.

Как отметил Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель Председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Игорь Сухарев, очень приятно, что в Оренбуржье столько патриотов своего родного края.

«Все работы очень разные. Каждая фотография по-своему хороша! Здесь и живописные ландшафты, и просто, что называется «фото из жизни». У нас красивейший регион, и нам есть чем гордиться. Оренбург, Бузулук, Орск, Сорочинск, Соль-Илецк и другие территории - просто настоящие находки для фотолюбителей. Поэтому мы решили, что самыми лучшими подарками для участников станут хорошие, качественные фотоаппараты, с помощью которых они смогут сделать еще больше замечательных снимков», - подчеркнул Игорь Сухарев.

 

Итоги фотоконкурса:

Первое место (профессиональный фотоаппарат):

  • Людмила Падалко (Тюльганский район)

Призовые места:

  • Лидия Булгакова (Октябрьский район)
  • Лев Сасин (Оренбург)
  • Мария Воротникова (Оренбург)
  • Игорь Маевский (Гай)
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий