«Универсиада в твоем городе!»

7 сентября в рамках мероприятий эстафеты флага XXVII Всемирной летней универсиады в Оренбурге пройдет акция «Универсиада в твоем городе!»

В этот день между АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казань» и Оренбургским государственным университетом будет подписано Соглашение о сотрудничестве.

В 12.10 в зале заседаний Ученого совета ОГУ пройдет пресс-конференция участников эстафеты.

В 12.30 на территории Оренбургского государственного университета будет высажена клумба «Цветы Универсиады».

В 14.30 в актовом зале научной библиотеки состоится встреча молодежи Оренбурга, Республики Татарстан и Казахстана с руководством области и города.

С 17.00 до 18.30 в парке Перовского пройдут финальные игры Открытого турнира по мини-футболу среди дворовых команд и закрытие городского турнира по уличному баскетболу «Спортивное лето 2011».

С 16.00 до 19.30 на ул. Советской в районе площади Атриум состоится акция «Мы… голосуем ЗА МИР», «Россия, вперед!», «Подари улыбку другу».

С 19.30 до 20.00 по ул. Советской до памятника В.П. Чкалову пройдет знаменное шествие молодежи «Мы здоровы – присоединяйтесь!».

На площади у музея истории города Оренбурга с 20.00 до 23.00 будет представлена большая концертная программа «Универсиада 2013 в Оренбурге», которая завершится фейерверком.

8 сентября для участников эстафеты флага XXVII Всемирной летней универсиады «Универсиада в твоем городе!» будут организованы дружеские матчи по мини-футболу и волейболу и экскурсионная программа.

Дополнительная информация по тел: 91-21-21.

Анонс для этого события: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий