Компания ТНК-ВР подарила муниципальным учреждениям Бузулукского района автобус для школьников и машину «Скорой помощи»

В рамках Соглашения о сотрудничестве ТНК-ВР и администрации г. Бузулука руководство компании подарило новый автомобиль для сельской школы, а также специализированную машину скорой помощи для отдела здравоохранения. Торжественное вручение ключей состоялось 2 сентября в Бузулуке.

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александр Грабовский лично вручил ключи от автобуса главе сельского Совета Константину Никитину.

«Хочу выразить благодарность за столь необходимые ценные подарки как для здравоохранения, так и для отдела образования, - прокомментировал глава администрации Бузулукского района Владимир Садов. – В этом новом автобусе теперь будут перевозить сельских школьников, это весьма ощутимая помощь для небольшого села. Кроме того, у нас всегда возникали сложности при транспортировке больных из близлежащих сёл и деревень, особенно в зимний период. Сейчас на новом автомобиле «Скорой помощи» мы сможем принять экстренные меры и вовремя доставить пациента. Спасибо за это нефтяникам и надеюсь, что наше сотрудничество и впредь будет столь результативным».

Руководство компании не в первый раз оказывает помощь администрации района и всегда отвечает на просьбы людей.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также