Вице-губернатор Олег Димов ответил на «Три вопроса к власти»

Это первое его общение с оренбуржцами на областном канале после назначения на должность вице-губернатора - заместителя председателя Правительства - руководителя аппарата Губернатора и Правительства области.

Одно из направлений деятельности вице-губернатора – это взаимодействие с местными органами власти, решение проблем муниципалитетов. Олег Димов поделился своим опытом работы в администрации г. Оренбурга, который, по его мнению, пригодится в решении задач областного уровня.

Вице-губернатор также ответил на вопрос о предстоящих в декабре выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ. Он рассказал о том, что необходимо сделать органам власти, чтобы выборы прошли организованно и на достойном уровне. Олег Димов также выразил надежду, что оренбуржцы проявят гражданскую ответственность и примут активное участие в голосовании.

Третий вопрос, который оренбуржцы задали вице-губернатору, не касался его функциональных обязанностей, а скорее относился к сфере его интересов и увлечений. Олег Дмитриевич большой поклонник спорта, поэтому телезрителя интересовало, удается ли в связи с напряженным графиком работы заниматься спортом, и как развивается спорт в Оренбуржье в сравнении с другими регионами.

Запись программы «Три вопроса к власти» выйдет 3 сентября в 17:30 на канале «Звезда», в 18:30 на канале «Домашний», 5 сентября в 18:30 на канале «Звезда».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий