Итоги Народного голосования объявят на Народном Форуме

9 сентября в Оренбурге партия «Единая Россия» и Народный фронт в торжественной обстановке подведут итоги Общенародного предварительного голосования.

Народный Форум соберет самых активных оренбуржцев - более трех тысяч представителей общественных организаций области, которые вошли в «Общероссийский народный фронт».

Врачи, учителя, работники промышленности, военные, предприниматели, молодежь – свыше пятидесяти участников регионального и Всероссийского праймериз, встретятся вновь на одной площадке в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье».

В ходе яркого праздничного шоу будет озвучена первая десятка победителей Общенародного голосования (праймериз), которую по предварительным итогам возглавляет губернатор Оренбургской области, член Президиума регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Берг.

Напомним, что праймериз «Единой России» и Народного фронта стартовал 21 июля, и проходил на 10 площадках по всему Оренбуржью. За это время на встречах с кандидатами побывали более 2000 уполномоченных выборщиков из каждого района области. Праймериз – это инструмент, обеспечивающий открытый отбор наиболее достойных людей для включения в региональные списки на выборы депутатов Государственной Думы.

Встречаемся в «Оренбуржье» 9 сентября в 15:00!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий