В ООО «Бугурусланнефть» завершилась акция «Помогаем вместе».

Акция «Помогаем вместе» завершилась посещением городского социального приюта для детей. Гости вновь пришли к детям с многочисленными подарками: помимо одежды, собранной коллективом предприятия, здесь и разнообразные развивающие настольные игры, яркие детские книги, школьные принадлежности.

«Участие в этой акции стало для нашего коллектива доброй традицией, - рассказывает руководитель группы по социальным вопросам Светлана Гафиятова. –  Как и прежде, мы постарались учесть интересы детей разного возраста. На этот раз двое детей первого сентября пошли в первый класс. Им мы приобрели ранцы и необходимые школьные принадлежности.

Как только будущим школьникам вручили подарки, они тут же с интересом принялись рассматривать содержимое портфелей, а малыши (на этот раз детей дошкольного возраста, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, было больше) тут же начали изучать подарки: кто собирать мозаику, кто рассматривать картинки в новых книжках. Один малыш облюбовал альбом-раскраску с героями полюбившегося мультсериала «Тачки». Он свосторгом разглядывал наклейки, вызывая умиление у взрослых: настолько он был непосредственным и искренним в выражении своих чувств. Председатель профкома предприятия Владимир Бэр поздравил школьников с началом нового учебного года. Пожелал им успешной учебы и больше радостных и светлых дней в их жизни.

Не забыли гости и про сладкие подарки. Торты оказались как нельзя кстати: в столовой накрывались столы к полднику.

И еще, как сказал начальник отдела по работе с персоналом ООО «Бугурусланнефть» Дмитрий Кристьян, на днях на счет приюта перечислены 70 тыс. руб., которые будут направлены на обустройство спортивной площадки.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий