С Днем рождения, детский сад № 118!

Открытие обновленного детского сада № 118 состоялось в рамках партийного проекта «Детские сады – детям» в среду, 31 августа в Дзержинском районе Оренбурга, передает корреспондент ER.RU.

Как отметил губернатор Оренбургской области, член Президиума регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партпроекта «Детские сады - детям» Юрий Берг, до 2015 года все маленькие оренбуржцы будут обеспечены современными детскими садами.

«Сегодня 5000 детей стоят на очереди, поэтому у нас еще много работы. К сожалению, мы не можем решить эту проблему за один год. Это станет нашей совместной работы вместе с партией «Единая Россия» в будущем, - подчеркнул губернатор.

Глава Оренбурга, член регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Мищеряков сообщил, что до конца этого года всего будет открыто шесть детских садов с численностью около тысячи мест.

«Мы подходим к этому проекту с большой ответственностью. Теплые полы, пожарная сигнализация, противопожарные двери, качественные одеяла из не горящих материалов, - все это сделано для повышенной безопасности детей», - объяснил Юрий Мищеряков.

На открытии присутствовали родители с детьми, которые теперь будут ходить в обновленный детский садик № 118.

«Мы полгода стояли на очереди, - говорит Олеся Молчанова, - а теперь еще и детсад рядом с домом! Побольше бы таких благоустроенных садов», - заметила молодая мама.

Отметим, что уже по сложившейся традиции Правительство Оренбургской области подарило детскому саду, который отпраздновал новоселье, 100 тысяч рублей.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий