1 сентября, в День знаний, губернатор и члены областного Правительства посетят общеобразовательные учреждения

Губернатор – председатель Правительства области Юрий Берг примет участие в Дне знаний в сельской школе Новосергеевского района, посетив Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья с.Покровка Новосергиевского района» (9:00).

Первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства области Валерий Рогожкин – будет на первом в новом учебном году звонке в селе Шарлык в школе №2 (10:00);

Вице-губернатор - заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Олег Димов откроет сентябрьскую линейку в школе №6 г. Оренбурга, (10:00);

Вице-губернатор - заместитель председателя Правительства области по финансово- экономической политике Наталья Левинсон посетит МОУ «Гимназия №2» г. Оренбурга.

Вице-губернатор - заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов будет в этот день в школе Октябрьского района.

Заместитель председателя Правительства области по военно-патриотическому воспитанию и делам казачества Иван Павлычев поздравит с первым сентября курсантов МОУ «Общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой» г. Оренбурга.

Заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйств, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Соловьев будет в этот день в ГОУ НПО «Профессиональное училище №56» п. Саракташ.

Министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Сергей Домников вместе с губернатором посетит ряд объектов, в том числе школу Новосергиевского района.

Заместитель министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Борис Лупахин примет участие в открытие новый школы в Илекском районе, с. Сладково, которая была восстановлена после весеннего паводка.

И.о.министра экономического развития, промышленной политики и торговли области Наталья Безбородова будет в этот день в селе Сакмара. Министр здравоохранения области Сергей Жуков – в Октябрьском районе. Министр труда и занятости населения области Вячеслав Кузьмин – в Тюльгане.

Министр образования области Вячеслав Лабузов поучаствует в первом звонке в губернаторском многопрофильном лицее-интернате для одаренных детей Оренбуржья» (11:00).

Министр финансов Оренбургской области Татьяна Мошкова отправится в Гайский район в общеобразовательную школу поселка Репино. Министр социального развития Оренбургской области Татьяна Самохина будет с визитом в селе Беляевка, а и.о. министра молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области Валерий Брынцев – в Соль-Илецком районе.

Министр культур, общественных и внешних связей области Виктор Шориков поучаствует в торжественном мероприятии по случаю начала нового учебного года в Институте искусств им. Л. и М. Ростроповичей.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий