День города вместе с ЛДПР

Оренбург отметил свой 268-ой День рождения. Активное участие в создании праздничного настроения для горожан принимали и представители  Оренбургского регионального отделения ЛДПР.

«Это что, бесплатно?» - удивлялись малыши, подходя к столу в парке семейного отдыха «Тополя», где активисты партии угощали всех желающих горячем чаем и домашним печеньем. В прохладную погоду именно такое внимание было как нельзя кстати. Когда же дети увидели, что можно получить и фирменный шарик от ЛДПР, около баллона с гелием выстроилась целая очередь. Уже скоро весь парк запестрил синими шарами.

В этот день активисты Оренбургского регионального отделения ЛДПР организовали также раздачу партийной газеты, футболок и кепок с символикой партии, а также дневников и линеек, которые расходились особенно быстро – ведь совсем скоро 1 сентября.
Тем временем на сцене началось увлекательное действо. Свои способности на сцене демонстрировали мастера брейкданса и битбокса. Многие горожане впервые увидели выступления в таком виде спорта как футбольный фристайл. Трюки с мячом, которые выполняли оренбургские парни (младшему из них всего тринадцать лет), просто завораживали, и народ все подтягивался и подтягивался к сцене.

Пришедшие на праздник с удовольствием и сами попробовали свои силы во владении не только мячом, но и словом – придумывали поздравительные стихи городу. Соревновались оренбуржцы и в знании истории родного края.

С праздником любимый Оренбург и его жителей поздравили депутат Оренбургского горсовета  Равиль Камалов и руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Оренбургской области Сергей Катасонов. «Замечательная у нас молодежь. Я считаю, что с такой молодежью в нашем городе всегда будет праздник и порядок!» - подытожил лидер фракции.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий