Спортивному движению ТНК-ВР исполняется 8 лет

Ежегодно осенью в г. Сочи проходит главное событие в спортивной жизни ТНК-ВР – корпоративная комплексная спартакиада Компании. В прошлом году в финальных играх приняли участие более 400 спортсменов, представляющих шесть команд из Оренбурга, Сибири, Поволжья, Западной Сибири, Украины и Центрального региона.

В 2011 г. спартакиадному движению нефтяной компании ТНК-ВР исполнятся 8 лет. Первый спортивный фестиваль среди сотрудников Компании прошел в Оренбургском регионе. И уже через два года спартакиада стала одним из любимых праздников в других регионах присутствия ТНК-ВР, и с каждым годом все больше болельщиков заполняют трибуны стадионов.

Забота о массовом развитии физической культуры и спорта, оздоровление работников является неотъемлемой частью социальной политики ТНК-ВР. На предприятии в течение всего года проводятся различные спортивные мероприятия, Дни здоровья, открытые первенства. Спортивные состязания не только поддерживают боевой дух коллективов, но и позволяют создать в них атмосферу абсолютного доверия, единства, слаженности, взаимопомощи, привить качества так важные в повседневной производственной деятельности.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также