Игорь Сухарев: «День флага символизирует народную сплоченность»

Оренбуржье вместе со всей Россией отметило День флага.

Как сообщает корреспондент ER.RU,  праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах Оренбургской области, в понедельник, 22 августа.

По традиции, региональное отделение партии «Единая Россия» провело общественно-патриотическую акцию «Мой флаг» с раздачей ленточек-триколор. В этом году на пикетах по всему Оренбуржью раздали более 20 километров ленточек! Очевидно, что с годами день флага России становится одной из главных дат, символизирующих любовь и уважение к родной стране. Это один из тех праздников, которые внушают чувство гордости за свою Родину, воспитывают патриотические чувства. Цель акции - напомнить каждому оренбуржцу, что все мы – граждане великой страны со славной историей и близкими каждому традициями.

Лидер оренбургских единороссов, заместитель Председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Игорь Сухарев поделился с корреспондентом ER.RU, что же для него значит российский флаг.

«Бело-сине-красный флаг, который я каждый день вижу перед собой, наполняет меня чувством гордости за свою страну, и в частности за нашу родную Оренбургскую область. Сегодня за флагом России – наши спортивные победы, культурные достижения, социальная и экономическая стабильность. А самое главное – люди. Мы, жители Оренбуржья, привыкли объединяться и решать насущные проблемы сообща. Поэтому День флага для меня еще одна важная дата, которая символизирует народную сплоченность, единство наших идей и взглядов», - подчеркнул Игорь Сухарев.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий