Подарки молодой маме

Сегодня заместитель главы администрации по социальным вопросам Валентина Снатенкова посетила роддом областной клинической больницы №2 (ул. Невельская, 24), где приняла участие в торжественной выписке выпускницы Дома детства Зобовой Виктории.

Виктория – круглая сирота, воспитывалась в областном Доме детства с 1997-го по 2006 год. После окончания 11-ти классов выпускница Дома детства поступила в Оренбургский государственный университет на факультет экономики и управления. Нынешний год отмечен для Виктории как минимум двумя важными событиями: в июне она закончила вуз, а 15 августа родила сына Матвея.

Поздравить молодую маму и малыша с радостным событием приехали начальник управления образования Нина Гордеева, начальник управления жилищной политики Сергей Макеев, представители областного Дома детства, главный врач ОКБ №2 Борис Колесников и медперсонал роддома.

Сергей Владимирович Макеев вручил Виктории сертификат на квартиру и детскую коляску. Среди других подарков – холодильник, распашонки, памперсы и другие необходимые для малыша вещи.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий