Выставки-ярмарки товаров народного потребления местных товаропроизводителей, посвященной Дню города

Дата проведения: 28 августа 2011 года.

Место проведения: Оренбург, ул. Советская, 31.

Организатор: Администрация г. Оренбурга.

Выставочный оператор: ОАО «УралЭкспо».

Ежегодно в День города проводится Выставка-ярмарка товаров народного потребления, ставшая уже традиционной и любимой оренбуржцами. Здесь представлен широкий спектр продуктов и услуг, производимых предприятиями нашего региона. Участие в выставке-ярмарке принимают более 60 организаций города и области.

Жители и гости города смогут попробовать и приобрести молочную продукцию «Саракташского молочного завода», хлебобулочные изделия «Оренбургского хлебокомбината», продукты пчеловодства, всевозможные колбасные деликатесы, прохладительные напитки «Оренбургской пивоваренной компании», купить мясо птицы от «Оренбургского бройлера» и познакомится с продукцией других производителей города и области. Также на выставке ярмарке представлена мебель «Фирмы «Фарангейт» для дома и офиса на самый взыскательный вкус. Каждый посетитель сможет порадовать себя приятной сувенирной продукцией и изысканными пуховыми платками тончайшей работы.

Деловая программа выставки-ярмарки местных товаропроизводителей обещает быть праздничной и интересной для всех оренбуржцев. Так, во время работы выставки-ярмарки планируется проведение конкурса «Оренбург-город талантов». Все желающие непрофессиональные таланты могут заявить о себе: спеть, прочесть стихи, станцевать или удивить рисунком на асфальте. Также в рамках выставки проводится акция «День именинника». Все жители города, чья дата рождения – 28 августа, награждаются призами и дипломами «Удачный день рождения».

Участники выставки-ярмарки готовят массу призов для оренбуржцев. В программе –показ пуховых платков, викторины и конкурсы от «Гильдии пуховниц». Производитель метеллочерепицы и профнастила ООО «Мир кровли» для своих покупателей проводит специальную программу с розыгрышами и конкурсами.

Завершится праздник в 15.00 подведением итогов выставки-ярмарки, вручением призов победителям конкурса «Оренбург-город талантов» и награждением участников.

Ждем Вас на выставке-ярмарке местных товаропроизводителей 28 августа с 10.00 до 15.00 по адресу ул. Советская, 31!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также