Изготовитель «крокодила» попал в тюрьму

Гр. Нечаев в домашних условиях изготовил наркотическое средство дезоморфин (которое наркоманы в обиходе называют «крокодилом») и получил срок.

Так, гр. Нечаев, 07 апреля 2011 г. примерно в 17 часов 00 минут, находясь в своем доме, расположенном по адресу: Оренбургская область, г.Сорочинск, действуя незаконно, умышленно, без цели сбыта, для личного употребления, используя имеющиеся у него знания и навыки, а также следующие вещества: таблетки лекарственного средства «Седал-М», йод, бензин, фосфор, лимонную кислоту, бытовое средство «Крот» и другие ингредиенты, путем проведения химических и термических реакций изготовил смесь в виде жидкости, содержащую наркотическое средство дезоморфин, массой 2,86 гр. (согласно справке об исследовании № 14 от 07 апреля 2011г. и заключению эксперта № 961 от 05 мая 2011г.), что в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 76 от 07.02.2006г. является особо крупным размером, которую он незаконно, умышлено, без цели сбыта, для личного употребления хранил в доме, которая была обнаружена и изъята в указанном домовладении сотрудниками Сорочинского МРО УФСКН России по Оренбургской области.

Приговором Сорочинского районного суда от 18 августа 2011 года, Нечаев И. Ю. осужден к 1 году 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий