Работа по праздничному оформлению Оренбурга ко Дню его рождения будет завершена 22 августа

Главным художником города разработана концепция праздничного оформления, в рамках которой департамент градостроительства и земельных отношений администрации осуществляет контроль над оформлением улицы Советской, площади им. В. И. Ленина, центральных магистралей, въездных групп и кольцевых развязок.

Одним из основных направлений праздничного оформления является размещение социальной рекламы на центральных магистралях. Для ее размещения будут задействованы 50 магистральных щитов, 20 перетяжек, видеоэкраны, расположенные в центральной части города, а также на улицах Чкалова, Терешковой, проспектах Победы, Гагарина, Дзержинского и других улицах, прилегающих к основным местам проведения праздничных мероприятий. Кроме того, департаментом разработаны видеоролики с поздравительной тематикой в стиле «Золото Сарматов», которые будут транслироваться на 4 видеоэкранах.

Традиционно в рамках утверждённой концепции основные магистрали города оформляют Южный и Северный округа. Праздничное оформление представлено размещением флаговых костров на кольцевых развязках и разделительных полосах. На опорах освещения запланирован монтаж городских поздравительных эмблем. В общей сложности на территории города будет размещено порядка 360-ти флаговых групп. Подготовлено 30 поздравительных информационных плакатов с тематикой города Оренбурга, которые будут размещены на стендах компании «Оренинфо».

Работа по праздничному оформлению Оренбурга ко Дню его рождения будет завершена 22 августа.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий