Полиция предупредит россиян об опасностях через YouTube

На видеохостинге YouTube появился официальный канал МВД России. В эфире канала, размещенного по адресу: www.youtube.com/user/themvdtube, пользователи смогут увидеть разнообразные ролики с советами, как не стать жертвами преступников и защитить себя и своих близких от злоумышленников.

В настоящее время видеоканал МВД России на YouTube предлагает к просмотру три ролика – «Безопасность в Интернете», «Безопасность в транспортных средствах» и «Безопасность ваших детей». Первое видео рассказывает об интернет-мошенничествах и о том, как не попасться на их уловки, второе предупреждает об опасностях, которые подстерегают пассажиров, пользующихся услугами частных извозчиков. Третий ролик ориентирован на детскую аудиторию.

В МВД рассчитывают, что зрителями нового видеоканала станут как взрослые, так и дети. Обсудить ролики или предложить идеи для следующих выпусков можно в официальной группе МВД в социальной сети «ВКонтакте». Список роликов будет регулярно пополняться новыми поступлениями, уточняет «Российская газета».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий