Команда филиала «ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» стала лидером в турнире по волейболу

В минувшие выходные на спортивной базе «Зауральная роща» в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника прошел спортивный праздник среди предприятий и организаций Южного округа. В сборную команду «Оренбургэнерго» вошли представители Оренбургских городских, Центральных, Восточных электрических сетей. Соревнования проходили по следующим видам спорта: шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, гиревой спорт.

Команда филиала «Оренбургэнерго» заняла первое место в турнире по волейболу. Второе место в личном зачете по шахматам у Щелокова Валерия, инженера Восточных электрических сетей. Победители получили грамоты и ценные призы.

«Работа в «Оренбургэнерго» обязывает иметь хорошую спортивную форму и добиваться максимального результата не только в труде, но и в спорте, - уверен начальник спортивно - оздоровительного участка Владимир Туник. - А главное, что на этих мероприятиях мы получаем заряд положительной энергии и позитивных эмоций». На празднике Владимир Туник был отмечен благодарственным письмом от администрации Южного округа за большой личный вклад в развитие физкультуры и спорта.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий